"А у нас на улице черт ногу сломит. Темно и ямы."- жаловалась мне Антонина Николаевна. "Вам-то хорошо, у Вас вон как всё просто и быстро." И тут честно признаться я вспылил. "Так у Вас же улица оборудована вроде фонарями?"-немного на взводе спросил я. "Да они ж все перегорели"- даже, как мне показалось, с гордостью парировала мою реплику неугомонная женщина. "А поменять не судьба?"-не унимался я. "А что я должна этим заниматься?" И именно в этот момент мне вспомнился эпизодический, но очень яркий герой фильма Брат-2. "Ну тогда и ходите в потемках и спотыкайтесь"- за малым не ляпнул я, но сдержался. Но всё по порядку. Так как я являюсь руководителем отдела продаж коттеджного поселка, практически не проходит дня, когда я не приезжаю на объект. Местные жители близлежащих домов уже узнают меня и некоторые даже здороваются. Антонина Николаевна несколько дней подкарауливала меня, чтобы переговорить со мной о возможности финансовой помощи для ремонта муниципальной дороги, ведущей к коттед
Да что ж такое. Ведь были люди, как люди. И вдруг все стали кретинами. Парадокс...
1 февраля 20201 фев 2020
1
2 мин