Девизом недели стало «Я выбираю себя». Пару лет как всем чатиком бабский моим стебемся над «феями». Ну правда, что ни безработная, то тета-практик, аксесс-бар мастер, на край - продавец вопросника «мастер-кит». Ещё немного и мировые религии станут под угрозой. А сегодня прочитали, что к 2030 году появится новая профессия - «Майнд Коуч» что ли. Ну, в общем, что-то такое про тренировку состояния. Досмеялись, смехуечки наши стали реальностью. Ну ок. Предположим, стыдно признаться, только после развода со мной уже случились два психолога, шесть (а может и больше, страшно считать - это ж все деньги) двух разных онлайн психологов (первый вообще не психолог, так - великая фея), одна онлайн тета-сессия (а вот это блин я тогда вообще не поняла че было то) и один курс антидепрессантов. Ну и до развода тоже так по мелочи было - «целительница» одна, три психолога разных и одно предсуецидальное состояние. Фигня вообще 😂 Иногда кажется - столько денег и времени, а воз и ныне там. А потом начнёшь