Никогда я не занимался музыкой, ни в детстве ни в юности да и вообще. Хотя дома было пианино, сестра ходила в муз школу, но её это не увлекало и скоро она её бросила. У меня были порывы научиться самостоятельно на нём играть, но ничего не вышло. Благополучно данный инструмент был мною ликвидирован, было очень жалко его. Долго пытался пристроить его в добрые руки, но никому не пригодилось. Оттягивал я этот момент как мог, но обстоятельства взяли верх и я попрощавшись, попросив прощения у инструмента, аккуратно его разобрал. Как же мне было его жалко и стыдно за сей поступок, даже до сих пор. Да ничего не поделаешь. Была ещё гитара у меня, купил её у друга в детстве. Состояние её не очень было, всё больше ремонтировал, клеил. Короче, играть на ней было невозможно, а уж учиться и подавно. Лежала она у меня без дела. Вот мне стало за тридцать, много в моей жизни произошло событий, хороших и не очень. Душа запросила покоя и умиротворения. Что может дать такое состояние? Конечно музыка. То