Всем привет дорогие друзья. У нас наконец-то выпал снег, дети очень довольны, снегопад валит на полную катушку, но думаю это не на долго, а как у вас обстоят дела со снегом? Сегодня хочу рассказать о селфи, а точнее о штативе, которым их можно делать и не только их. Заказал я данный штатив не из-за самого его, а из-за крепления и блютус пульта. Обошлось все мне 5.29$ Пришла посылка в целости и сохранности, Все упаковано на отлично, вот такой вот наборчик был в посылке: Сам штатив суперский держит телефон отлично, и не только телефон цифровики тоже отлично подходят без дополнительных креплений. Ноги мягкие из губки какой-то, изгибаются в разные стороны. Своими щупальцами "осминожка" за трубы и прочие материалы также держит уверенно телефон. На самом штативе винтовое крепление пластмассовое, что расстраивает, но пока претензий волноваться нет, поскольку работает без проблем. Сам блютус пульт ловит мгновенно главное не забыть на телефоне включить блютус, отзыв на кнопку, также мгновенны
Мини штатив осьминожка от "COOLJIER" с пультом для айфона и не только.
29 января 202029 янв 2020
21
1 мин