Это быстрый, полезный и вкусный рецепт, который до обеда не вызовит чувство голода. После пару приёмов начинаешь утром ощущать лёгкость и свежесть. Я стал заменять этим свой обычный и тяжёлый завтрак. Основные ингредиенты: Это основа, которую нужно замочить на 4-6 часов. Я замачиваю на ночь и утром овсянка набухает. Такое не молоко продают в обычных супермаркетах и вегетарианских магазинах, но всегда вкуснее и полезнее приготовить самому. И так, овсянку залил водой, дал набухнуть, затем взбил блендером и процеживаю. После этого добавляю один очищенный банан и снова взбиваю до однородной массы, чтобы не было комочков и не перемолотых частей банана. Всё, готово! Отдельно про сладость и сахар! Я не добавляю сахар и прочие искусственные приправы (такие как ванилин) это сбивает истинный вкус напитка. Сладость хорошо даёт банан или финики (очищенные от косточки и взбитые на первом этапе вместе с овсянкой, потом процеживаем). Какие возможно применить дополнения
Банановое не молоко для сытного завтрака. Рецепт с фото.
30 января 202030 янв 2020
551
1 мин