Доброго времени суток, дорогие читатели. В этой статье я расскажу Вам, а с чего наш путь начинается и что хотелось бы видеть в конце? • Самое главное, с чего хотелось бы начать. Это, конечно, вес. Когда-то в 2015 году я весила всего 65 кг, но потом забросила себя и разъелась на целых 20 кг, от которых будем избавляться вместе. Дабы не быть пустословной, вот старые и последние фото: Ужасно, не правда ли? В рамках этого блога я буду пробовать несколько комплексов, которые, в теории, могут помочь: 1. В первую очередь, конечно, это отказ от сахара в любом его виде. Это не только сладости и дрожжевые, но и соусы, сладкие напитки, сухие завтраки, консервы, сырки, йогурты и всё, что в своем составе хоть на последнем месте содержит слово "сахар". 2. Уменьшение калоража и увеличение "полезности" рациона с подсчетом БЖУ (белки, жиры и углеводы или "Большая Жопа, Уходи")). Вот тут пока для меня самая большая загадка и тайна, потому что до этого я никогда этого не делала. 3. Постепенный ввод