Приветствую вас, любители букв несущих в себе хоть какой-то смысл!!! Вот и я начинаю постигать, все прелести интернета. Каждый вечер, я трачу немало времени на просмотр новостей, интересных статей и свежей информации. И очень часто просто от нечего делать читаю все подряд. Порой нахожу что нибудь интересное, а порой наоборот. Что аж приходится жалеть, что потратила время впустую на какую либо писанину. Не судите строго, это мой первый опыт писаки на просторах интернета. Я многодетная мама, троих самых замечательных детей в мире, счастливая жена и по моему мнению успешная бизнес-вумен!!! Но обо всем по порядку... В 2001 году у меня родилась, моя старшая доченька. Времена были тяжелые, пришлось выйти на работу, когда ей было всего восемь месяцев. Благо бабушка с дедушкой помогали. Да и работа была всего пол дня. Платили мало, но деваться не куда. Работала уборщицей на больничной кухне, и периодически перепадали кое какие продукты, что очень помогало. Лет мне было всего 20, ранний брак и