Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Павел Москаленко

Бар Паб Жигули на Коммунистической (Энгельс)

Замечательное заведение чтобы провести вечер в кругу семьи или друзей. Позиционируется как бар, паб. Отличное сочетание европейской, русской, японской и итальянской куни. Почему-то на Yandex выдаёт, что ценник выше среднего. Я с этим в корне не согласен. Для такого заведения цены более чем демократичны. К примеру, мы посидели двумя семьями, всего 8 человек: пять взрослых и трое детей. Наш чек вышел на 4800 рублей. НО вчера была акция и нам дали 20% скидку. Около 3800 на 8 человек - это недорого (относительно). Официанты вежливые, кухня вкусная, столы и стулья удобные. А что ещё нужно? Имеется детская комната. Она тут небольшая, даже маленькая. Но она есть. В ресторане несколько залов. Все залы имеют своё оформление, и имеют различные посадочные места. Где-то мягкие кресла, где-то брутальные деревянные скамейки и стулья. В целом, ресторан (паб, бар) очень хороший. И недорогой для заведения данного уровня. ------------------------------------------- Подписывайтесь на мой Instagram и Yo

Замечательное заведение чтобы провести вечер в кругу семьи или друзей. Позиционируется как бар, паб. Отличное сочетание европейской, русской, японской и итальянской куни.

Жигули
Жигули
Один из залов
Один из залов

Почему-то на Yandex выдаёт, что ценник выше среднего. Я с этим в корне не согласен. Для такого заведения цены более чем демократичны. К примеру, мы посидели двумя семьями, всего 8 человек: пять взрослых и трое детей. Наш чек вышел на 4800 рублей. НО вчера была акция и нам дали 20% скидку. Около 3800 на 8 человек - это недорого (относительно).

Бар на втором этаже
Бар на втором этаже

Официанты вежливые, кухня вкусная, столы и стулья удобные. А что ещё нужно?

При входе
При входе

Имеется детская комната. Она тут небольшая, даже маленькая. Но она есть.

Детская комната
Детская комната

В ресторане несколько залов. Все залы имеют своё оформление, и имеют различные посадочные места. Где-то мягкие кресла, где-то брутальные деревянные скамейки и стулья.

Мы были в этом зале
Мы были в этом зале

Поднимаясь на второй этаж
Поднимаясь на второй этаж

В целом, ресторан (паб, бар) очень хороший. И недорогой для заведения данного уровня.

-------------------------------------------

Подписывайтесь на мой Instagram и YouTube канал.

-------------------------------------------