В этой подборке я расскажу о правильном уходе за собой, ведь 80% это делают не правильно. Я думаю вы догадались, что я о женском. мытьё волос Нанесите шампунь на руки ( в идеале конечно буссульфатный шампунь, но если нет возможности, воспользуйтесь таким, каким пользуетесь) Разотрите шампунь по рукам и нанесите на волосы от затылка к макушке. Открою секрет, ВОЛОСЫ ЭТО НЕ МОЧАЛКА И ИХ НЕЛЬЗЯ ТЕРЕТЬ, А ТАК ЖЕ ЗАКИДЫВАТЬ КОНЧИКИ ВОЛОС НА МАКУШКУ И МУСОЛИТЬ! Пена, которая будет стекать с головы волос, обязательно промоет кончики. Шампунь достаточно сушит концы волос, следует нанести бальзам, но нужно дождаться, пока волосы немного подсохнут, т.к если нанести бальзам сразу после промывки, вода с бальзамом стекут и пользы это не принесёт. После бальзама промойте волосы прохладной водой. Высушите волосы естественным путём. Если нет времени, обязательно нанесите на волосы термозащиту, а уже потом высушите феном на расстоянии 15 см от корней волос.