Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Лошадь травмировала человека!

Все было очень хорошо, день шёл как обычно!Хорошая погода, солнце светит тепло,погода так и шепчет выпусти лошадок погулять!Оделся просто шорты и майка!Захожу в конюшню забирать лошадь,открываю денник,,комната для лошади,,Протягиваю руку что бы ухватиться за гнедоуздок,,оголовье для лошади,,Но она отходит,я подхожу ближе,понимаю что она может ударить если испугается,я вспоминаю что у меня телефон в кармане.Думаю если ударит!то лучше пускай в ногу😄 телефон жалко!Как чувствовал,отвожу немного ногу и тянусь за ней она же быстро разворачивается и бьёт в ногу которую я отвёл.Повезло что нога была отставлена,удар прошло в скольз,легкая рваная рана,ну и испуг у лошади конечно 😏Потому что она такие трёх этажные маты не слышала не когда!Прошло уже пол года об этом мне напоминает шрам на ноге! Вот виновница!

Все было очень хорошо, день шёл как обычно!Хорошая погода, солнце светит тепло,погода так и шепчет выпусти лошадок погулять!Оделся просто шорты и майка!Захожу в конюшню забирать лошадь,открываю денник,,комната для лошади,,Протягиваю руку что бы ухватиться за гнедоуздок,,оголовье для лошади,,Но она отходит,я подхожу ближе,понимаю что она может ударить если испугается,я вспоминаю что у меня телефон в кармане.Думаю если ударит!то лучше пускай в ногу😄 телефон жалко!Как чувствовал,отвожу немного ногу и тянусь за ней она же быстро разворачивается и бьёт в ногу которую я отвёл.Повезло что нога была отставлена,удар прошло в скольз,легкая рваная рана,ну и испуг у лошади конечно 😏Потому что она такие трёх этажные маты не слышала не когда!Прошло уже пол года об этом мне напоминает шрам на ноге!

Вот виновница!

-2