Я очень люблю вкусные, качественные продукты, но вот сильно тратиться совсем не люблю, поэтому всегда отслеживаю, что можно выгодно купить. В Дикси с 27 января будет много интересных предложений, предлагаю посмотреть, возможно и Вам что-то приглянется:
1. Апельсины со скидкой 32%
Поблизости от моего дома есть пара магазинов Дикси и чаще всего выбор фруктов в них приличный (чего не скажешь об овощах). Я обычно беру апельсины для приготовления свежевыжатого сока, фруктовых салатов, а иногда и просто так съесть апельсин.
1 кг предлагают купить за 49,99р
2. Киви со скидкой 24%
Киви очень полезны как для поддержания иммунитета, так и для пищеварения. Для наибольшей пользы фрукт нужно есть вместе с кожурой, предварительно хорошо помыв (я еще обдаю кипятком, чтобы избавиться от возможного налета химии, которой обрабатывают все импортируемые фрукты и овощи).
1 кг стоит 89,99р - вполне привлекательная цена
3. Медальоны из индейки и филе бедра индейки со скидками 15-20%
Индейка гораздо полезнее курицы, особенно покупной. Филе бедра я покупаю для котлеток (можно сделать как рубленые, так и приготовить предварительно фарш), получаются очень нежные и вкусные. А медальоны готовлю по-разному: иногда делаю полезный аналог наггетсов, их любят все домашние, также можно приготовить отбивные или замариновать и приготовить на пару и еще много всевозможных вкусностей
Упаковка медальонов 0,5 кг стоит 189,90р (379,8р/кг), филе бедра 0,41кг - 159,90р (390р/кг)
4. Сыр Oltermanni сливочный со скидкой 32%
Сырок я очень люблю, но в последнее время найти достойный получается все реже. Oltermanni пока радует качеством, я могу его смело рекомендовать.
Упаковка 200г стоит 159,90р (799,50р/кг)
5. Правильное молоко со скидкой 29%
Это молоко, если выбирать из того, что есть в магазинах, мне нравится больше всего. Савушкин тоже со скидкой и даже выгоднее Правильного, но лучше уж немного переплатить. Савушкин качеством не радует уже давно.
Упаковка 2л стоит 119,90р (1л 59,95р)
6. Мороженое Семейное от Чистой линии со скидкой 42%
Мороженое от Чистой линии мы всей семьей очень любим. Стоит оно прилично, но состав приличный, и настоящее мороженое не может стоить копейки.
Упаковка 450г стоит 199,90р
А что Вы покупаете в Дикси? Пишите в комментариях!
Если Вам понравилась статья, ставьте палец вверх и подписывайтесь на мой канал!