Каждый подросток сталкивается с такой проблемой , как низкая самооценка , давай сначала разберемся , что это вообще такое и какими могут быть причины ? Почин достаточно много , рассмотрим 2. 1. Зачастую , одной из причин , является ШКОЛА ,а если точнее то ,что в ней происходит . Я сама не раз сталкиваюсь с тем , как школьники в возрасте от 13 и дальше унижают и оскорбляют людей , которые морально слабее их . Они считают это вполне нормальным и пытаются самоутвердиться за счёт этих людей .И увы такие люди принимают все это близко к сердцу и начинают , как они думают , менять себя в лучшую сторону , что НЕ ВСЕГДА ХОРОШО . Я ,то человек , который сам прошел через это . Расскажу вам мою историю . Всё началось несколько лет назад, я переехала в новый город . На тот момент мне было 12 лет . У меня никогда не было проблем с общением , я всегда находила общий язык с людьми , была рада новым знакомствам . Я никогда не думала ,что у меня будут с этим проблемы . И вот ,настал момент Х , я п
НИЗКАЯ САМООЦЕНКА , Почему подростки сталкиваются с этом проблемой ?
25 января 202025 янв 2020
6
3 мин