Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кристина Саморина

После обновления пропадает Wi-Fi на Windows 10

Здравствуйте! Сегодня я коротко расскажу, как я решила проблему с постоянно падающим соединением на ноутбуке. Значит так. Если время от времени пропадает вай-фай на винде, делаем следующее: Открываем "Панель управления", жмоте "Диспетчер устройств" Затем клацаете на "Сетевые адаптеры"(может у вас немного по другому называется, но почти так и суть понятна) в сетевых адаптерах выбираете своё устройство, у меня оно вот такое под номером 2. Два раза клацаете по нём левой кнопкой мышки, появится такое окно Выбираете вкладку "Управление питанием", и убираете галочку кхерам с пункта "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" Всё! Это работает, если у вас интернет пропадает-включается, пропадает-включается и так 1000 раз вДень.

Здравствуйте! Сегодня я коротко расскажу, как я решила проблему с постоянно падающим соединением на ноутбуке.

Значит так. Если время от времени пропадает вай-фай на винде, делаем следующее:

Открываем "Панель управления",

жмоте "Диспетчер устройств"

Затем клацаете на "Сетевые адаптеры"(может у вас немного по другому называется, но почти так и суть понятна)

-2

в сетевых адаптерах выбираете своё устройство, у меня оно вот такое под номером 2.

Два раза клацаете по нём левой кнопкой мышки, появится такое окно

-3

Выбираете вкладку "Управление питанием", и убираете галочку кхерам с пункта "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии"

Всё! Это работает, если у вас интернет пропадает-включается, пропадает-включается и так 1000 раз вДень.