-Привет меня зовут Анжелика и мне 14лет .Я учусь в школе номер 23 .У меня есть очень интересная история для вас ... 1глава 1 Марта мы с друзьями собрались пойти погулять.Также со мной был мой парень Олег темно волосый красавчик с голубыми глазами и лучшая подруга Катя рыжеволосая девчонка с весёлым характером . Мы шли и разговаривали на разные темы . Кто то из друзей предложил пойти в заброшенную псих больницу которая находилась не подалеку . -Мы пришли -сказал Олег . От этой больнице жутко воняло ,были везде разбиты окна и все заросло мхом и кустарниками. Я взяла Олега за руку и мы вошли туда .Наша компания разделилась .Я ,Олег и Катя мы были вместе . Я как обычно шла впереди .Тут Кати стало плохо .Я дала ей бутылку воды ... -Олег ,отведи Катю на улицу ,я тоже скоро подойду -сказала я и поцеловала его в щеку.Через несколько минут я тоже вышла к ним . 6марта .Я и Катя мы слушали музыку .Как неожиданно прозвенел звонок в дверь .Я пошла открывать .На пороге стоял Миш