В основном с такой проблемой сталкиваются девочки-подростки. Из-за того, что возможно кто-то сказал, что ты толстая, то есть низкая самооценка у тебя. Я не смогу рассказать, как избавиться от этой болезни, так как она вызывается на психологическом уровне. Но могу рассказать свою историю, которая возможно вам поможет не совершать моих ошибок. Началось все в один из обычных дней. Я как всегда решила вечером вкусненько плотно покушать и тут началось...Заходит мама на кухню и говорит, что ты уже ела, куда ещё на ночь есть то, и произнесла роковую фразу для меня: ‘ И так не одни джинсы не налазиют’. Я и так не нравилась себе, ибо носила очки, так ещё и была полненькой. С того дня я начала лазить по разным сайтам. Сначала смотрела, как похудеть. Но мне не помогали диеты, сбрасывала максимум 2кг и вес останавливался. И тут я решила попробовать худеть, как анорексички. Но я не могла отказаться от еды, поэтому я просто ходила после каждого приема пиши в туалет, то есть два пальца в рот. Мне эт