Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как один прень решил изменить мир.

Меня зовут Мансур, мне 16 лет. Я являюсь начинающим предпринимателем. Этот канал создан исключительно для документации моего пути. Сейчас я занимаюсь одним проектом "Dron creator", и создаю видео-студию, а также я являюсь маркетологом мультстудии и обучаюсь у одного предпринимателя.
В этом канале я буду Описывать весь свой путь 24/7/.
Откуда я свалился и что я такое? Живу в городе Грозный, изначально был интровертом, который читает книги, но со временем начал меняться. Посещение тренингов, а также действия на практики помогли мне в моих начинаниях. У меня есть опыт продаже авиабилетов, и товарке. Но я осознал, что эти направления не сделают меня счастливым. Спустя долгое время пребывания в апатии я начал предпринимать действия.
И так, у меня есть идея, но нет команды, нет знаний и нет инвестиций, нет связей, нет никаких ресурсов вообще ничего нет. Но есть амбиции, есть намерение и есть вера. Я знаю, что в нашем селе есть парень, который ходил в местный технопарк, где
Этот путь только начался, но я знаю, что он даст мне многое
Этот путь только начался, но я знаю, что он даст мне многое

Меня зовут Мансур, мне 16 лет. Я являюсь начинающим предпринимателем. Этот канал создан исключительно для документации моего пути. Сейчас я занимаюсь одним проектом "Dron creator", и создаю видео-студию, а также я являюсь маркетологом мультстудии и обучаюсь у одного предпринимателя.
В этом канале я буду Описывать весь свой путь 24/7/.
Откуда я свалился и что я такое? Живу в городе Грозный, изначально был интровертом, который читает книги, но со временем начал меняться. Посещение тренингов, а также действия на практики помогли мне в моих начинаниях. У меня есть опыт продаже авиабилетов, и товарке. Но я осознал, что эти направления не сделают меня счастливым. Спустя долгое время пребывания в апатии я начал предпринимать действия.
И так, у меня есть идея, но нет команды, нет знаний и нет инвестиций, нет связей, нет никаких ресурсов вообще ничего нет. Но есть амбиции, есть намерение и есть вера. Я знаю, что в нашем селе есть парень, который ходил в местный технопарк, где они производили дронов. Но так как там слишком ограниченные ресурсы я собираюсь работать в технопарке ЧГУ( чеченский государственный университет)
Мы отправились в тот же день и сразу же мы встретили Умара( директора технопарка) Мы сказали, что мы с яндекс лицея и просто решили поработать на каникулах. Кстати тот парень, которого я позвал - Зелим учился там. Мы начали придумывать идеи наших разработок, изначально мы просто хотели принять участие в конкурсе "Сириус - Большие вызовы" Но по итогу нашей работы когда перебирали разные инновации, я представил конечною и мы решили во чтоб это не стало запустить собственное производство дронов.
На следующий день мы снова пошли туда, понимая, что скоро начнутся курсы и мне здесь не будет места, я начал думать как можно работать здесь не являясь сотрудником и не проходя никаких курсов.
Немного подумав я решил подойти к директору и рассказать о своем проекте и попросить разрешение.
Так и случилось технопарк уже закрывался директор был у себя в кабинете, (я понимал что нужно говорить максимально уверено, дабы Умар подумал, что перед ним человек шарящий в инновациях)
Я и Зелим зашли, я начал максимально уверенно говорить о нашем проекте, к счастью Зелим разбирался в дронах и было очень круто услышать от Умара, то что мы можем заниматься здесь сколько хотим до закрытия.
Мы были очень счастливы ибо это означало, что наш путь уже начался.