Каждый уважающий себя таролог любит порассуждать на тему выбора «правильного» или подходящего специалиста. Я наткнулась на один такой текст в инстаграме и захотела пообсуждать некоторые моменты. «Узнайте побольше о тарологе. Найдите его в соцсетях, посмотрите чем живет человек, что пишет о себе и мире. Если информации мало, поговорите хотя бы 5-10 минут на отвлеченные темы (для понимания кто перед вами этого достаточно). Если уровень интеллекта таролога ниже вашего, то ответьте сами - разве более глупый может дать дельный совет более разумному?» Пусть предложение «искать таролога в соцсетях и изучить, чем он живет» меня немного напугало (ну не все мы любим светить личной жизнью в своих эккаунтах по самым разным причинам), мне нравится идея пообщаться. К сожалению, многие тарологи воспринимают это очень резко и агрессивно, мол, «вы тратите мое время», «не хотите заказывать расклад — не отвлекайте от работы», и т.д. Лично я всегда готова поговорить, ответить на вопросы о таро, о том, как