Как говориться, всему своё время. Вот и меня не обошла стороной эта поговорка. Время идёт своим чередом, мы взрослеем, мудреем, приобретаем бесценный жизненный опыт. Рано или поздно мы хотим что-то в жизни поменять, чем-то хорошим дополнить её. Я тоже недавно решил дополнить свою жизнь новым интересом, купить домик в деревне. Долго меня мучал этот опрос, надо мне это или нет. Часто просматривал объявления о продаже, были хорошие варианты, но я не торопился. Больше всего боялся воровства и бесхозности в деревне в своё отсутствие, в этом и было сомнение. Однажды наткнулся на одно объявление. Ничего особенного, старенький маленький домик, но большой участок. Всё конечно сильно запущено. Но зацепило то, что располагалось всё это добро недалеко от основной дороги, да и природа на фотографиях меня прельстила. Было это зимой, а фото летние. Ну что, позвонил. На другом конце приятный женский голос объяснил, что с документами всё в порядке, но участок долго не обрабатывался, нужно приложить рук