Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Футбольмен

🗣 Рио Фердинанд:

«600 миллионов фунтов потрачено на состав. На что потрачено? Я не вижу этого на поле. Я не вижу, куда ушли эти деньги. Нет системы. Что было куплено?»    «Я вот сижу сейчас в студии, и если честно, мне стыдно. Мне стыдно быть здесь, смотреть вот на это. И я говорю не только про игру команды. Я просто не понимаю, что будет дальше, я не вижу путь, по которому идёт клуб. Я не вижу, чтобы они ставили цели для себя и пытались добраться до них. С точки зрения команды, которая занимается подписанием футболистов».    «Я говорю сейчас именно о подписании футболистов, о строительстве состава. Столько денег было потрачено за последние 7 лет. Где это можно увидеть? Я не вижу ничего на поле. Во что вы инвестировали деньги?»    «Я сейчас смотрю на детей, которые ходят в школу, и никто из них не носит футболки «Манчестер Юнайтед». Они не захотят приходить на этот стадион и болеть за команду, если она показывает такое. Этого просто не произойдёт».    «Болельщики уходят после 85-й минуты. Это позор. Л

«600 миллионов фунтов потрачено на состав. На что потрачено? Я не вижу этого на поле. Я не вижу, куда ушли эти деньги. Нет системы. Что было куплено?» 

 

«Я вот сижу сейчас в студии, и если честно, мне стыдно. Мне стыдно быть здесь, смотреть вот на это. И я говорю не только про игру команды. Я просто не понимаю, что будет дальше, я не вижу путь, по которому идёт клуб. Я не вижу, чтобы они ставили цели для себя и пытались добраться до них. С точки зрения команды, которая занимается подписанием футболистов». 

 

«Я говорю сейчас именно о подписании футболистов, о строительстве состава. Столько денег было потрачено за последние 7 лет. Где это можно увидеть? Я не вижу ничего на поле. Во что вы инвестировали деньги?» 

 

«Я сейчас смотрю на детей, которые ходят в школу, и никто из них не носит футболки «Манчестер Юнайтед». Они не захотят приходить на этот стадион и болеть за команду, если она показывает такое. Этого просто не произойдёт». 

 

«Болельщики уходят после 85-й минуты. Это позор. Людям на верхушке нужно посмотреть и увидеть это всё, внести какие-то настоящие изменения. Составить план. Сейчас я этого всего не вижу».