Каждый год одно и то же🙈 Абитуриенты задают одни и те же вопросы о поступлении и совсем не умеют искать информацию. Пусть этот пост кому-нибудь поможет и через год, и через два и через 100 лет😎 🎭Выбирая учебное заведение - досконально изучите его сайт, а также группы в соцсетях, в некоторых можно задавать свои вопросы (в большинстве). 🎭Для поступления вам нужно приготовить программу - несколько отрывков из прозы, несколько отрывков из монологов из пьес, басни, стихотворения. Возможно - песни (акапельно, под свой инструмент), возможно - танец. Все это можно узнать в приемной комиссии. ❗Не спрашивайте у непрофессионалов или у интернет-друзей - что вам выбрать для программы. Эти люди вас не знают. (Очень часто пишут мне незнакомые люди - посоветуйте стих😣). ❗Читайте и ищите, что вам по душе, что оставляет отклик, что цепляет и что подходит вашему типажу. Консультируйтесь с репетиторами по актерскому или своими наставниками. ❗Программу начинайте готовить минимум за полгода, лучш