После того, как комитет Сената США по иностранным делам одобрил "санкции из ада" против России, ничего вразумительного от российского руководства мы так и не услышали. Депутаты Госдумы посотрясали воздух в стиле Жириновского, а недееспособное правительство Медведева вообще поспешило в отставку. И все затихло, будто никто нам и не объявлял экономической войны. Лишь отличилась наша отважная и неугомонная Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, прокомментировав ситуацию на своей странице в Facebook: СМИ: «МИНФИН США ЗАЯВИЛ, ЧТО САНКЦИИ ПРОТИВ "СЕВЕРНОГО ПОТОКА 2" И "ТУРЕЦКОГО ПОТОКА" ВСТУПИЛИ В СИЛУ, И ПОТРЕБОВАЛ НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ УКЛАДКУ ТРУБ» Государство с госдолгом в 22 триллиона долларов запрещает кредитоспособным странам развивать реальный сектор своей экономики! Американская идеология жизни взаймы не выдержала мировой конкуренции, что регулярно подтверждает Минфин США, выписывая новый «ордер на экономический арест". Скоро потребуют немедленно прекратить дышать. И ве
Почему России наплевать на все американские угрозы. Ответы жесткие, зато от сердца🔥
24 января 202024 янв 2020
67
3 мин