Раньше, когда Маринка ходила в садик у нас не было домашних животных, ну или как сейчас модно называть "питомцев". Ни кошки, ни собаки, ни даже хомячка (со временем у нас побывали все вышеперечисленные товарищи). Но это не потому, что мы не любим животных, или за ними требуется какой-то уход. У нас в семье и аллергиков тьфу-тьфу нету, а потому, что квартирка у нас была тогда маленькая что не развернуться, да и не думали мы тогда с мужем о питомцах. Ведь полностью были погружены в детей. И вот однажды, одевая Маринку и собираясь забрать ее домой из сада, я слышу такой диалог в детской раздевалке: Соня: "А у нас дома щенок!" Лёша: "А у нас есть кошка!" Стасик: "И у нас котенок!" Маринка тогда просто не могла себя сдерживать: "А у нас в деревне бардак!"🤣🤣🤣 А в данный момент с нами живет обалденный черный шпиц - Джим, Джим Дмитриевич😆.