Кто бы что не говорил, а баланса в Dota 2 не было и нет. Более того, вообще сомнительно, чтобы он появился и в будущем, с таким-то потоком обновлений. Каждый патч привносит в игру что-то новое, и сегодня я хочу вспомнить лучших героев, против которых очень сложно стоять линии. Viper Вайпер - это герой, который одним из первых появился в Dota 2. Более того, это чуть ли не единственный герой, который на протяжении 9 лет считается самым напрягающим. Против него практически невозможно стоять в миде, с ним очень тяжело хитаться и он способен выгонять противников практически с первых уровней. Да, в дабле или трипле он смотрится не так ужасающе, но в миде, 1 на 1 - не многие смогут стоять с ним на равных. Timbersaw Лишь немногие герои, смогут выстоять линию против Кастрюли. Да и как против него стоять, когда у него уже на 5 уровне - 20 единиц брони + 2 способности, в потенциале наносящие чистый урон? Конечно, есть всякие Вайперы/Веномансеры. Да и нюкеры против Тимбера смотрятся не худшим об