Дискриминация - это когда люди начинают относиться к кому - то хуже, основываясь на своих стереотипах (устоявшемся мнении). Все эти "-измы" обозначают дискриминацию. Вот тебе шпаргалка на случай, если ты не знаком с этими терминами Никогда не будьте дискриминатором. Ведь, если у кого то из за вашей тупизны появятся комплексы, и ои захотят покончить жизнь суицидом........ Это ужасно! Не одно самоутверждение не стоит ни чеих смертей. Ваша Катя❤️