Отношения это труд. Хочется, чтобы сразу получилось идеально: мгновенно и легко? Такое случается во время знакомства. Узнаешь приятные особенности человека, радуешься тому, что вместе. Что есть близость и минуты слияния. Радость авансом. Сразу хорошо это аванс. после того, как период первого знакомства прошел эмоции поутихли. Чувств еще нет. Появилась критическая точка, которая будет означать переход общения в отношения. И вот тут начинается душевная тряска из за сомнения. Но все это лишь усложняет Все на самом деле просто: Мы вдвоем чтобы помогать друг другу выжить, а не просто ради удовольствия. Если один человек другого обманывает , то к чему такие отношения? Лично у меня жизнь одно. я, кончено, прощаю людям поступки, которые мне не нравятся. Отношусь с парням снисходительно. Но если меня начинают использовать, то я говорю всего одно слово - ВОН. Из моей жизни. Н=Шанс надо дать. Если человек меня уважает, то он им воспользуется. Если нет, то и переживать не из за чего. Мир полон му
5 мудрых цитат про отношения, которые спасут ваши нервы
21 января 202021 янв 2020
16,2 тыс
2 мин