Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Огэ:легко или сложно?

Начнём пожалуй с того,что этот экзамен определял дальнейшие судьбы людей,но в данный момент все учереждения после 9 класса(колледжы и техникумы) запрашивают аттестат. Так почему же все учителя так пугают экзаменами? С ЕГЭ да,будет сложно ,но его,тоже можно сдать,главное желание! Учителя запугивают и тревожат учеников ,готовя их к более взрослой жизни. Чтобы сдать экзамен нужно вовсе не сидеть каждый день зубрить,а просто потихоньку готовится! Как подготовится к огэ;и дальнейшие действия будут в следующей статье.

Начнём пожалуй с того,что этот экзамен определял дальнейшие судьбы людей,но в данный момент все учереждения после 9 класса(колледжы и техникумы) запрашивают аттестат.

Так почему же все учителя

так пугают экзаменами?

С ЕГЭ да,будет сложно ,но его,тоже можно сдать,главное желание!

Учителя запугивают и тревожат учеников ,готовя их к более взрослой жизни.

Чтобы сдать экзамен нужно вовсе не сидеть каждый день зубрить,а просто потихоньку готовится!

Как подготовится к огэ;и дальнейшие действия будут в следующей статье.