Девушки, здравствуйте! Меня зовут Мария, спасибо, что заглянули. Вероятнее всего вам близка тема наращивания ресниц. И это классно. Здесь мы обсуждаем новинки в Бьюти-индустрии. Подписывайтесь Если честно ресницы я не наращивала уже полгода. С одной стороны мне нравится эффект нарощенных ресниц, а с другой мне кажется, что иногда они смотрятся ну совсем не естественно и не в тему. Можно сделать, конечно, классику, но эффект не тот. И носятся они меньше. Наткнулась недавно на эффект, который меня поразил. Подпись под фото была “американское наращивание”. Начала копаться в интернете. Очень мало информации и какая-то невнятная. В открытом источнике узнала, что основное отличие от японской технологии в материалах. При американском наращивании - ресницы из искусственных материалов. Мне показалось это бредом, потому что мастера уже давно не используют натуральный мех для ресниц. Начала мучить администраторов салонов в основном слышала отказы. «Такого наращивания у нас нет» Одна девушка пообщ
Захотела сделать американское наращивание ресниц. Мастера утверждают, что такого наращивания нет
21 января 202021 янв 2020
32,9 тыс
1 мин