Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Позорные истории. Вылечил ухо, "отпраздновал" День Рождения, неудачный опыт.

1)Болело ухо у девушки два дня, она планировала в понедельник идти ко врачу, но я сказал, что у меня есть одно целебное средство.
Не сказал, какое именно, просто 4 раза за день закапал ей его в ухо и все прошло.
А какое средство, думаю, выи сами поняли)) 2) П16. Пошли с друзьями, компанией праздновать др парня в кальянную. Заказали пару кальянов, тусили, курили. В какой то момент заходит тетка (34 года оказалось) пытается завести с нами разговор, в итоге подсела к нам, разговорились. Начала подкатывать к имениннику (16 исполнилось) , сначала просто рядом сидела, обнять пыталась, потом поцеловать попробовала. Друг отнекивался. Первая девушка, которая к нему проявляет внимание как никак. В итоге сосались пол вечера, когда решили расходиться позвала его проводить до дома. В итоге он ушел. Переспали. Теперь она пишет ему, что залетела. 3) Д20. У меня тоже ситуация такая, что я была целкой в свои 20, но тут открыла для себя радости секса (наконец-то), и мы предохранялись, все нормально, но

1)Болело ухо у девушки два дня, она планировала в понедельник идти ко врачу, но я сказал, что у меня есть одно целебное средство.
Не сказал, какое именно, просто 4 раза за день закапал ей его в ухо и все прошло.
А какое средство, думаю, выи сами поняли))

2) П16. Пошли с друзьями, компанией праздновать др парня в кальянную. Заказали пару кальянов, тусили, курили. В какой то момент заходит тетка (34 года оказалось) пытается завести с нами разговор, в итоге подсела к нам, разговорились. Начала подкатывать к имениннику (16 исполнилось) , сначала просто рядом сидела, обнять пыталась, потом поцеловать попробовала. Друг отнекивался. Первая девушка, которая к нему проявляет внимание как никак. В итоге сосались пол вечера, когда решили расходиться позвала его проводить до дома. В итоге он ушел. Переспали. Теперь она пишет ему, что залетела.

-2

3) Д20. У меня тоже ситуация такая, что я была целкой в свои 20, но тут открыла для себя радости секса (наконец-то), и мы предохранялись, все нормально, но каким-то раком я залетела, видимо, презик все-таки порвался. Сама я думаю делать аборт, а парень (ему 26 лет кстати) хочет жениться на мне и тд. Но прикол в том, что мне это нах не надо - я имею в виду, и он говорит, типа роди и мне оставь ребенка, т.к я его хочу.
Но сам парень не сказать, что положительный, обычный тип, который до сих пор живет с мамой в одном доме, бухает, курит и не имеет нормальной работы
Для себя уже все решила, но мне хочется поведать эту стори и посмотреть, что скажут люди, может я поменяю своё мнение.