Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Позорные истории. Нереальный снеговик, "увеличил" дружка, для чего нужны салфетки?

1)Слепили реалистичного снеговика, ну под челика типа, сначала хотели скинуть на челлендж в Позор, потом пришла другая идея.
Короче дорога темная, машин ездит мало, частный сектор. Ну и на повороте на дорогу вытащили снеговика, он такой, ростом ну 1,5 метра чисто порофлить, пранкануть водителя. Накинули куртку и шапку, перчатки типа, все дела и выставили на дорогу.
Как итог - снеговика сбила телка, потом сидела в машине пару минут в ахуе, после выползла оттуда чуть ли не на четвереньках и стала искать тело. Потом увидела куртку на обочине, вскрикнула... села в машину и уехала.
Пошли забирать куртку и заметили на снегу коричневые и специфично пахнущие следы, а именно - дерьмо) 2) У меня друг насмотрелся видео, как увеличить удава и стал пробовать привязывать всякие предметы к лежачему и стоячему писюну, дабы его растянуть.
Прошло так пару месяцев, он попробовал надеть на стояк гирю 10 кг, что-то пошло не так - треск, жуткая боль и посиневший член.
Терпел пару дней, а потом поехал к

1)Слепили реалистичного снеговика, ну под челика типа, сначала хотели скинуть на челлендж в Позор, потом пришла другая идея.
Короче дорога темная, машин ездит мало, частный сектор. Ну и на повороте на дорогу вытащили снеговика, он такой, ростом ну 1,5 метра чисто порофлить, пранкануть водителя. Накинули куртку и шапку, перчатки типа, все дела и выставили на дорогу.
Как итог - снеговика сбила телка, потом сидела в машине пару минут в ахуе, после выползла оттуда чуть ли не на четвереньках и стала искать тело. Потом увидела куртку на обочине, вскрикнула... села в машину и уехала.
Пошли забирать куртку и заметили на снегу коричневые и специфично пахнущие следы, а именно - дерьмо)

2) У меня друг насмотрелся видео, как увеличить удава и стал пробовать привязывать всякие предметы к лежачему и стоячему писюну, дабы его растянуть.
Прошло так пару месяцев, он попробовал надеть на стояк гирю 10 кг, что-то пошло не так - треск, жуткая боль и посиневший член.
Терпел пару дней, а потом поехал к врачам, диагноз - перелом члена.
Если будет что-то ещё интересное с ним - отпишу.

-2

3) Д16. Моему брату 22 года, и мало того, что он живет с нами, и не работает, так еще и кончает в трусы (это мне сказала мама, которые их стирает). На претензии к нему, он отвечает, что типа зачем тратить салфетки или бумагу, а трусы все равно стирать.

4) П18. Дело было в Астрахани. Однажды мы с друзьями как обычно вечерком пошли гулять. Было как-то скучновато и мы поспорили кто зайдёт в магазин и шлёпнет любую работницу магазина ссылаясь на то, что перепутал её со своей девушкой, которая недавно устроилась на работу в этот магазин. Один из наших друзей никогда не любил проигрывать, так как мы всегда спорили, что если кто-то проиграет выполняет очень жесткие желания. Он зашёл в магазин, минут 5 крутился около одной девушки, и в самый неожиданный момент шлепнул её и начал извиняться. Закончилось все тем, что нас очередной раз забрали в отделение полиции, и оформили нам штраф. Вообщем после этого мы больше никогда не спорим.

-3