1)Привет, Позор! История такая, с самого детства у меня аллергия на мочу, неважно чью, даже на свою.
Поэтому когда в детстве обсыкался ночью в кровать, просыпался с ужасной сыпью по всему телу.
Потом мне друг на ногу нассал на речке, та же история.
И оказалось, что и со спермой та же история, когда кончу себе на живот, от яиц до шеи потом все усыпано.
Но решил я как-то попробовать свою кончу, поднялась температура, высыпало полностью и не проходило дня 4 точно.
Так вот ближе к сути, теперь я хожу по всяким кафешкам, закусочным и шаурмичкам, чтобы сожрать чью-нибудь кончу/мочу наконец и засудить) 2)У нас в ВПК (военно патриотический клуб) есть чувак с погонялом "Острый язык", как у индейца какого-то. Он мог своим языком в носу ковыряться, и почти достать до глаза. Мы все гадали, а почему ты "острый" а не "длинный". А он нам и ответил - была девушка-целка, и у него с ней мог быть секс. Но он решил возбудить ее еще больше, и решил отлизать вареник. Далее, цитирую: "Воо, я всунул язык, е