Приветствую всех читателей канала "Деньги? Легко!" Такой уж у нас менталитет. Мы плохо знаем свои законы и либо нарушаем их по незнанию, либо специально. Многие запрещенные действия стали даже обыденностью нашей жизни. Если бы каждого штрафовали за эти проступки - бюджет государства никогда не был бы в дефиците. О каких конкретно действиях идёт речь и сколько это стоит - читайте далее в статье "За что можно получить штраф на улице? Это делают каждый день" Молодёжи вряд ли такое будет знакомо. А вот люди в возрасте хорошо помнят времена, когда ковры выбивали во дворах. Оказывается, что это административно наказуемое преступление. И злостный нарушитель закона должен будет оплатить штраф в размере 500 рублей. Интересно, в связи с чем связанно такое решение нашего правительства. Чем выбивание ковра может навредить окружающим? Если вы знаете - пишите об этом в комментариях. А мы идём дальше. Современное художество - оно такое...дороге Кто в детстве не баловался баллончиком и не оставлял
За что можно получить штраф на улице? Это делают каждый день.
20 января 202020 янв 2020
109
2 мин