Завтра снова понедельник. Начало новой рабочей недели. Взрослым на работу, сыну в сад. Подходит он ко мне и спрашивает: - Мама, можно я в сад домашнюю футболку одену? (дома ходит в футболке с рукавом, а в садике - без рукава). - Зачем? Я ведь в сад тебе дам поновее и покрасивее. - Мне в ней надёжнее будет. - Это как? - Теплее. - У вас же жарко в саду!? - Когда открыто окно - мне холодно. - Попроси воспитателя закрыть. - Она меня не слышит... В итоге мы с сыном договорились, что он возьмёт в сад футболку с длинным рукавом, но другую. Понятное дело, что больше меня обеспокоило не то, какая на нём футболка будет, а то, что окна открывают при детях. Вспомнила, что пришла однажды его забирать из сада, а они собирались на вечернюю прогулку. Окно тогда было приоткрыто. Но в нашем саду реально хорошо топят и большинство детей были одеты, поэтому я не стала задавать вопросов. Но сын утверждает, что случаются открытые окна и в группе, а не только в раздевалке. Правда добавил, что редко. Полазил
В детских садах: открытые окна при детях. Миф или реальность? Или как скорректировать число посещающих детей с 30 до 15 ))
18 февраля 202018 фев 2020
7503
3 мин