Джош Бун повторяет, что «Новые Мутанты», безусловно, является фильмом серии «Люди Икс» и будет содержать прямые ссылки на прошлое супергеройской кинофраншизы. Говоря с Digital Spy, режиссёр фильма Джош Бун объяснил, что «Новые Мутанты» - это «абсолютно фильм из серии про Людей Икс». Он добавил: «В нем есть отсылки и происходят события, которые являются частью большого целого, но мы очень хотели, чтобы он тонально и эстетически стоял сам по себе». Однако режиссер не захотел проливать свет на то, будут ли «Новые Мутанты» полностью самостоятельными или же актерский состав сможет перенестись в кинематографическую вселенную Marvel. Обсуждая, как «Новые Мутанты» вписываются в остальной мир «Людей Икс», Бун возложил большие надежды на то, что все объединится как коллективная вселенная. «Я уверен, что в каком-то мире в будущем все эти вещи соединятся, но эти фильмы будут стоять сами по себе», - заключил он. «Если вы поместите всех детей Людей Икс из фильма PG-13 "Люди Икс" в "Дедпул", это буд
«Новые Мутанты» будут ссылаться на предыдущие фильмы «Люди Икс»
20 января 202020 янв 2020
498
1 мин