И так уважаемые читатели, Вы как и я являетесь"счастливыми" обладателями автомобиля Honda CR-V и заводского отрицательного развала на задней подвеске. Это как известно, негативно сказывается на шинах и как итог, повышенный их износ. В сети я встречал много советов, по доработке верхнего поперечного рычага с последующей сваркой последнего. Предлагаю свой, менее затратный по времени и ресурсам способ. На фото представленном ниже красными кружками обведено место, где необходимо будет подставить толстые шайбы от эксцентриков. Отверстие в таких шайбах, как раз подходит под диаметр болтов кронштейна. Ставить их необходимо к кузову соответственно. Конечно, также следует учитывать, состояние амортизационных стоек и пружин. И при необходимости заменять их на новые, так как, например при обломе витков пружины, угол развала может существенно увеличится. Все работы проводить желательно на подъемнике, если нет возможности, с двумя домкратами, один под кузов, другой под нижний рычаг, так как при от
Хонда CR-V RD1 отрицательный развал задней подвески, решение.
19 января 202019 янв 2020
1912
~1 мин