Здравствуйте, друзья, это моя первая статья на дзене и не только на дзене, но и вообще. Хотелось рассказать, почему я так назвал свой канал и о чём я хотел бы здесь повествовать. Сам я, молодой человек, средних лет, не женат, детей, к сожалению, тоже пока нет, имею высшее образование, живу в своём доме. Дом... Что нас всех объединяет, друзья, мне кажется, объединяет нас всех дом. И нет ничего прекрасней дороги к нашему жилищу. Каждый из нас замечал, как притягательна и желанна дорога к нему. Как мы всей душой тянемся поскорей возвратиться туда, где нас любят и ждут, где нам будут рады всегда, в любую погоду. У всех разные условия. У кого то дома красивый современный интерьер, у кого то его и вовсе нет. У кого то с потолка капает и как назло обои отклеились. Но мы всегда стремимся попасть туда, где получим частичку тепла и покоя, где хоть на миг сможем позабыть о будничных проблемах. Поэтому, я решил на своём канале, рассказывать о своих историях из домашней жизни, из жизни моих друзей