На платежной системе PayPal можно заработать до 20% с оборота, покупая/продавая титульные знаки системы WebMoney Transfer. Сумасшедшие деньги! Но есть нюанс. Вот к чему бы это? Логично предположить, что из-за риска. Аксиома любого рынка: чем выше риск, тем выше прибыль. А в чем же риск? Правилами PayPal, если ничего не путаю, обменные операции запрещены. Попадетесь - заблокируют аккаунт пожизненно. Ну, и IP тоже будет скомпрометирован: если зарегистрироваться с этого же компьютера с другими паспортными данными и продолжить вести дела обменные - забанят почти сразу же. Деньги со счета, правда, вернут. Через полгода максимум. Если никто из ваших контрагентов не подаст на refund. Ах, да! Я же обещал про перевод через PayPal как другу. Дело в том, что в этом случае вы не платите комиссию за перевод. Если на общих основаниях переводить деньги через PayPal, процент за перевод сделает весь "бизнес" нерентабельным. Аппетит у "палки" хороший. Стоит ли рисковать? P.S. Засада еще и в том, ч