Просто размышления Вот решила последовать модной тенденции и ограничивать потребление вещей. И достаток вроде как небольшой, но как только это решила, прямо так и хочется что-нибудь купить! А вообще конечно правильно все, много ненужных покупок мы совершаем, одежду, которую потом разок оденем и на дачу отвозим, технику меняем, не потому-что она сломалась, а просто вроде как устарела. И много статей появилось, где хвалят жизнь на природе, в деревне, но все-таки, мне кажется, что в деревне хорошо в выходные, в отпуске, но постоянно там хорошо жить имея достаточно средств, а так по 100 км. на работу кататься каждый день сомнительное удовольствие. А вообще конечно хочется быть лучше, и любить всех людей, радоваться жизни, но знать-бы рецепт!