Девочки,которые не малоимущие,вы что так ..опу рвете из-за этих пособий с 3-7.Вы что все с ума посходили,как не зайдешь в любую социальную сеть везде обсираловка многодетных ,вот реально вас почитаешь ,ну тут чистой воды зависть,при чем черная.
И только видишь как пишут, я работаю днями и ночами,а вы на мои налоги живете нищету плодите,всю жизнь нигде не работали и т.д.Ау девочки,что вас так это задевает,что вы не кричите на каждом углу,я плачу налоги ,а то,что на ваши налоги кормят пожизненников уродов,педофилов,маньяков-это нормально вообще.
Да конечно нормально,господи читаешь вас и хочется реально блевать,я вся такая правильная,вот только за танцы ребенку плачу 8 тысяч,а вы плодите.Я многодетная мама и у меня дети ходят на кружки,ну нахрена мне кружок за 8 тысяч и это не зависть,как многие подумают,просто н-а-х-р-е-н-а ????И еще у кого один ребенок,также можно сказать,вырастят прин