Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина.Г

Девочки,не сходите с ума.

Девочки,которые не малоимущие,вы что так ..опу рвете из-за этих пособий с 3-7.Вы что все с ума посходили,как не зайдешь в любую социальную сеть везде обсираловка многодетных ,вот реально вас почитаешь ,ну тут чистой воды зависть,при чем черная.
И только видишь как пишут, я работаю днями и ночами,а вы на мои налоги живете нищету плодите,всю жизнь нигде не работали и т.д.Ау девочки,что вас так это задевает,что вы не кричите на каждом углу,я плачу налоги ,а то,что на ваши налоги кормят пожизненников уродов,педофилов,маньяков-это нормально вообще.
Да конечно нормально,господи читаешь вас и хочется реально блевать,я вся такая правильная,вот только за танцы ребенку плачу 8 тысяч,а вы плодите.Я многодетная мама и у меня дети ходят на кружки,ну нахрена мне кружок за 8 тысяч и это не зависть,как многие подумают,просто н-а-х-р-е-н-а ????И еще у кого один ребенок,также можно сказать,вырастят прин
фото из инета
фото из инета
Девочки,которые не малоимущие,вы что так ..опу рвете из-за этих пособий с 3-7.Вы что все с ума посходили,как не зайдешь в любую социальную сеть везде обсираловка многодетных ,вот реально вас почитаешь ,ну тут чистой воды зависть,при чем черная.
И только видишь как пишут, я работаю днями и ночами,а вы на мои налоги живете нищету плодите,всю жизнь нигде не работали и т.д.Ау девочки,что вас так это задевает,что вы не кричите на каждом углу,я плачу налоги ,а то,что на ваши налоги кормят пожизненников уродов,педофилов,маньяков-это нормально вообще.
Да конечно нормально,господи читаешь вас и хочется реально блевать,я вся такая правильная,вот только за танцы ребенку плачу 8 тысяч,а вы плодите.Я многодетная мама и у меня дети ходят на кружки,ну нахрена мне кружок за 8 тысяч и это не зависть,как многие подумают,просто н-а-х-р-е-н-а ????И еще у кого один ребенок,также можно сказать,вырастят принцесску,типа все должны и обязаны и сами страдают потом и плачутся.
По идее у нас в России каждый второй малоимущий и это не значит,что нищеброды.Вы реально задолбали кричать уже везде,вот вчера пошла получать пособие на детей.Говорю я за пособием,рядом бабка говорит,а мне пособия?Ну смешно ведь,начала пересчитывать зашли три женщины,я думала они меня взглядом испепелят.Так зло посмотрели,квитанция о пособии лежала рядом.
Вот говорят,рожают и деградируют,ага не тут то было,я начала читать книги,работать удаленно и с детьми все успеваю и дома чистота и муж накормлен.Так что закройте,свои поганые рты насчет малоимущих и многодетных.Да мы узнаем насчет денег и всех задалбываем,нам положено,а государство сдирает с нас больше .Тема так то щепитильная и каждый к ней относится по разному,ну реально хорош травить малоимущих.