Сегодня хотелось бы поговорить о том, почему все чаще шопинг не приносит удовольствия, а результаты покупок не радую после первой примерки дома. Для меня, как стилиста, ходить по магазинам - это работа, но в то же время для меня, как простого человека, шопинг не всегда в удовольствие. Поэтому я хочу поделиться своими наблюдениями и советами, как сократить негативные эмоции и не разочароваться в самом процессе покупок. Ходить на шоппинг в плохом настроении. Да, в настоящем времени поход на шопинг это все равно что взятие Бастилии. Сначала из вороха одежды найти вожделенную модель, потом найти свой размер, отстоять внушительную очередь в примерочную, понять, что модель в рекламе размера XS, а в среднестатистической M тот оверсайз уже и не настолько оверсайз, и уйти, обидевшись на все и вся. Чтобы такого не происходило, попробуйте заранее найти фото понравившейся вещи на людях вашей комплекции: сейчас у всех брендов есть страницы в социальных сетях, и модные блогеры и обычные покупател