В 2019 году Ольга Бузова стала встречаться с Давидом Манукянам. Это было видно из Инстаграма этих людей. Каждый день они выкладывали истории ,как проводят свободное время . Они не расставались ни на минуту ,даже новый год вместе встречали на зимнем курорте. Как стало известно это был пиар ход , никаких любовных связей не было . Можем даже логически поразмыслить . Перед съемками клипа Бузовой "Лайкер" у Давы были проблемы со своим продюссером , который ушел к конкурентам . И молодой человек остался один. Его популярность падала и поэтому был придуман такой пиар ход . После того , как прошли съёмки ,пошла большая волна популярности у обоих артистов. У Давы стали расти подписчики в геометрической прогрессии , дела стали налаживаться. И даже ходил слух , что он сделал предложение Оле . Но конец этой счастливой истории положил , охранник Ольги. Он поведал своему кругу людей , что это всё наигранность и они все выходные на курорте встречались , чтоб снимать "вайны" для публикации в Инста