Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SmexTv

Детская задача, которая взорвет тебе мозг. Ответ удивит.

Предыдущий пост с загадкой для школьников над которой, ломал голову весь наш офис, набрал более 3 тыс. дочитываний. И я решил дать вам еще одну очень непростую задачу, над которой мы опять думали всем офисом. И чуть не подрались, так как не могли сойтись во мнении. Каждый предлагал свой вариант и старался его объяснить. Я всегда боялся таких задач, потому что не понимаю их. Посмотрим, что скажите вы насчет этой задачи. Свои ответы пишите в комментариях!
Не забывайте подписываться на канал! Как бонус вот вам анекдот:
Задала учительница детям узнать, где у человека душа. На следующий урок начинает опрос: – Так, Маша, ответь. – Душа у человека - в сердце. – Молодец, Машенька, пятёрочка! Петя, давай, ответь, как ты думаешь? – Душа - во всем теле человека. – Молодец, хорошо. Так, Вовочка, давай отвечай! – Душа у человека под мочевым пузырём. – Что??!! – Марина Ивановна, смотрите: вот вчера мы с отцом сидим Лигу Чемпионов смотрим, ну и, ясно, квасим помаленьку - пивко с селёдочкой… Т
Картинка взята с Яндекс.Картинки
Картинка взята с Яндекс.Картинки

Предыдущий пост с загадкой для школьников над которой, ломал голову весь наш офис, набрал более 3 тыс. дочитываний. И я решил дать вам еще одну очень непростую задачу, над которой мы опять думали всем офисом. И чуть не подрались, так как не могли сойтись во мнении. Каждый предлагал свой вариант и старался его объяснить. Я всегда боялся таких задач, потому что не понимаю их. Посмотрим, что скажите вы насчет этой задачи.

-2

Свои ответы пишите в комментариях!
Не забывайте подписываться на канал!

Как бонус вот вам анекдот:
Задала учительница детям узнать, где у человека душа. На следующий урок начинает опрос: – Так, Маша, ответь. – Душа у человека - в сердце. – Молодец, Машенька, пятёрочка! Петя, давай, ответь, как ты думаешь? – Душа - во всем теле человека. – Молодец, хорошо. Так, Вовочка, давай отвечай! – Душа у человека под мочевым пузырём. – Что??!! – Марина Ивановна, смотрите: вот вчера мы с отцом сидим Лигу Чемпионов смотрим, ну и, ясно, квасим помаленьку - пивко с селёдочкой… Тут бате приспичило в туалет, ну он и говорит, мол, Вова, не переключай канал - я сейчас приду. Приходит и с радостью так говорит: «Во, блин, аж на душе полегчало!»
Так же SmexTv рекомендует:
Загадка для школьников над которой, ломал голову весь наш офис. Ответ удивляет.
Анекдот: начальник нажимает на кнопку и говорит своей секретарше...

Анекдот: жена спрашивает мужа: — Дорогой, у тебя ко мне осталось хоть какое—то чувство?