Здравствуйте всем ! У меня была статья про то что : Аудио СССР выручает нас в праздники и не только. Так вот у меня появился наглядный пример колонок которые не пережили праздничную ночь, точнее они сражались до последнего, но выкрученный до конца регулятор громкости, а также накрученные тембра ямахи не оставили им шансов. А речь пойдёт про колонки Diatone DS-1000. А как я писал уже ранее мои праздники прошли с отечественной аппаратурой, считаю это рациональным подходом к такому делу, также когда много гостей то не уследишь за всеми и потом придётся расхлёбывать, а ремонт винтажа упирается не всегда в деньги (правда не малые), а чаще в поиски запчастей и потом долгие ожидания доставки, если конечно найдешь искомое. Поэтому считаю если мероприятие какое, то лучше использовать нашу аппаратуру, ибо в разгар вечеринки многим уже все равно какой там звук, лишь бы было погромче и качало, это ничем не заменимое слово- качало, что ещё нужно для праздника, да и ваши нервы будут спокойны, и если
Спалили колонки Diatone DS-1000 за 60000р
17 января 202017 янв 2020
18,1 тыс
1 мин