Подарки любят все, и те, кто их получает, и те, кто их дарит. Очень приятно подарить человеку что-то нужное, то, от чего загорятся глаза. Лично я предпочитаю дарить подарки не к определённой дате, а неожиданно. По-моему, так подарок выражает мои чувства именно к человеку, а не к дню или событию. Бавают и ненужные подарки. Прочитала на днях, что в Екатеринбурге собирают по городу брошенных крысок и мышек. Их, бедняжек, надарили на новый год тем, кто никогда и не мечтал ухаживать дома за такой животиной. И вот они оказались выброшенными. Зачем дарить такое, живое, но ненужное? Бывают подарки не по адресу. Как-то раз пришли друзья к моему мужу на день рождения и принесли огромный набор чашек с чайником, похожим на самовар. Смотрю я на улыбку мужа и вижу, что она не искренняя. Он изо всех сил старается изобразить радость, но так плохо это у него получается! Понятно, дареному коню в зубы не смотрят. Такой сервиз в подарок это больше мне, чем ему. Он гитарист, любит музыку слушать и даже