Поезд тронулся... Заботы, проблемы, страхи, нервы, город и провожающие родственники остались позади! Так, теплым утром началась поездка к теплому солнечному городу на побережье Черного моря! В купе было тихо и уютно и от этой тишины замолчали как то одновременно и сын и жена - молча, задумчиво смотрели они в окошко как отдаляется от них не проснувшийся наш городок. Еще пару мгновений назад шумно провожали и обнимали нас родные и близкие, желая хорошей дороги и яркого отдыха и вдруг тишина...будто бы отсюда - с этого момента и началось то самое, едва уловимое ощущение, что впервые в жизни под стук колес в жизни стало что то меняться...поворачиваться в сердцах, в мыслях и в головах. То, что еще не сложилось в суждение или мнение, для того чтобы его можно было сообщить друг другу, но то, что уже родилось и стало самостоятельным внутри каждого для того чтобы с каждым днем крепнуть и заявлять о своем! Дорога должна была занять двое с половиной суток! Сын, к счастью, переносил дорогу достойн
Бросить ВСЁ! Уехать! или как изменить жизнь. ч.3.
21 января 202021 янв 2020
15
2 мин