Найти тему
Вы чо мне привезли ?!

Выгодно ли покупать в магазине «Маяк»? Сравнил с обычным магазином

Приветствую в Семейном блоге "Пробуем"! Спасибо что вы с нами!

Сегодня с женой были в всеми любимом магазине "Маяк" (Светофор)

Нам нужно было закупить немного продуктов к ужину, заодно и сделали для вас крутую подборку продуктов с сравнением цен в других магазинах!

Если вам понравится наша подборка - подписывайтесь на канал, мы рады с вами общаться!

Начнем с майонеза Махеев провансаль за 64 в других магазинах цена около 100 рублей!

Колбаса Дмитровский м/к Австралийская полусухая 432 р/кг, в других магазинах 779 р/кг

Молоко Божья коровка 3,2 за 42 рубля - просто не дорогое молоко

-4

Пирожное муравейник Mirel за 160 р

-5

Сметана 20% Божья коровка за 45 р - тоже бюджетно

-6

Йогурт нежный Campina за 32 р в других магазинах 47 р

Так же читайте статью: "Закупился в магазине "Маяк" на 500 рублей"

Кетчуп Heinz за 40р - в других магазинах около 70 рублей

Чебурек Жаренки за 23 р, а в других магазинах цена около 40 р (где то и по 70 продают)

Пельмени Цезарь за 190 рублей - 1 упаковка 800гр - это одни из самых популярных брендов пельменей, их можно купить в каждом сетевом магазине, но там они стоят около 500 рублей! Огромная экономия!

Минеральная вода Питьевое Благо 1,5 за 13 руб! Где вы еще купите бутылку воды за 13 руб?

-11

Кукуруза Белгородские овощи - 37р за банку! Дешевле чем в магазинах у дома!

Фасоль в томатном соусе за 52р - тоже достаточно выгодно!

Так же читайте статью: "Рассказываю что такое бренд "Красная цена" на примере кукурузы"

Дошли до кондитерского отдела Печенье орешки за 125р 1кг

Зефир 123р 1кг , в магазинах дешевле 200 р за 1 кг кондитерских изделий не найти! Очень выгодно!

Очень бюджетные макароны рожки за 18 рублей пачка

-14

Чай Канди 100 пакетов за 70р, а в магазинах он стоит около 122 р

(да, не самый вкусный - но очень дешевый)

Чипсы Принглс 96 рублей, сейчас они очень подорожали и в обычных магазинах стоят уже около 170 р, а тут почти в двое дешевле!

А теперь о наших покупках!

Сегодня мы не стали сильно закупаться, купили по мелочи, пару видов макаронных изделий Макфа, пару банок кукурузы (взяли разные, что бы сравнить) сметану и желатин на желе для десерта (если интересно как мы его готовим - скоро будет рецепт на канале) и банку фасоли в томатном соусе! Все покупки нам вышли в 272 рубля! На вскидку сэкономили рублей 100! Сэкономил - заработал! Цены в след слайде!

Спасибо, кто дочитал, если понравилась наша подборка - ставьте лайк!

-18

Еда
6,93 млн интересуются