Сьемки фильма "Служебный роман" велись в помещении Министерства речного флота на Кузнецком мосту 3/6, снаружи он так же оказался фотогеничным и вход то же использовали министерский. теперь тут располагается Федеральное агентство морского и речного флота давайте посмотрим что ж за вывески придумал Рязанов с Брагинским)) и так, левая сторона почти не попадает крупно в кадр, но разглядим, сверху вниз: 1. Центральный отдел НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ 2. НИИ "ЧЕГО" при КЛООПе. (оммаж Стругацким) 3. Комитет по делам угля ГЛАВБУРЕНИЕ 4. синяя вывеска очень неразборчева, но что-то типа ГЛАВСМЕХШЕРСТЬ 5. УПРАВЛЕНИЕ ВНЕШНИХ СНОШЕНИЙ Правая сторона попала на крупный план, но в движении, и так там: 1. ГЛАВКОСТЬ. Минмясопром 2. СПЕЦИЗОЛЯТОР при МЗСТУФХЦ 3. Статистическое учреждение 4. Главрыба МОСРЫБСТРОЙ Смотрите только хорошее кино, живите долго и процветайте! Если нравится, подписывайтесь на мой канал, буду раз за "лайк"!