Давайте разберемся. Если ваш мужчина переписывается и лайкает определённую девушку то это уже звоночек. Если он начинает вас с ней сравнивать, то это звоночек. Но большинство мужчин лайкают все фото подряд и к этому не стоит ревновать. Ревность=неуверенность в себе. Если ваш мужчина просто лайкнул фото и забыл, то это не значит, что он хочет уйти от вас к этой девушке. Ему просто понравилось фото. Насчет неуверенности вышел пост и вы можете его прочитать и воспользоваться советами❤️
Нормально ли, что он лайкает других девушек с соц.сетях?
26 января 202026 янв 2020
12
~1 мин