Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто на первом месте? Мужчина или ребенок?

Изначально на первое место нужно ставить себя. Заниматься собой и внешне и внутренне. А кого же ставить на первое место? Не может быть такого, чтобы муж и ребенок(дети) были на равном уровне. На первое место выносите мужа. Муж-человек, с которым вы хотите прожить всю свою жизнь. Но он как пришел к вам, так и может уйти. Ребенок же уйдет от вас в любом случае, чтобы строить свою жизнь, свою семью. Детей родить, воспитать, отпустить. Конечно в первые месяцы после рождения все внимание будет уделяться малышу и вам будет все равно на мужа, с*кс, внешний вид. Это нормально, это материнский инстинкт. Но все должно быть без фанатизма. В этот период времени можно потерять себя. Какой же напрашивается вывод? Сначала муж, потом ребенок. Если конечно не хотите остаться разведенной и с малышом на руках. А если муж адекватный, то и с малышом будет вам помогать и время с вами проводить. Иногда можно и бабушек попросить посидеть с ребёнком, а самим уйти на свидание, чтобы не было рутины и бытовухи в

Изначально на первое место нужно ставить себя. Заниматься собой и внешне и внутренне. А кого же ставить на первое место? Не может быть такого, чтобы муж и ребенок(дети) были на равном уровне.

На первое место выносите мужа. Муж-человек, с которым вы хотите прожить всю свою жизнь. Но он как пришел к вам, так и может уйти.

Ребенок же уйдет от вас в любом случае, чтобы строить свою жизнь, свою семью. Детей родить, воспитать, отпустить.

Конечно в первые месяцы после рождения все внимание будет уделяться малышу и вам будет все равно на мужа, с*кс, внешний вид. Это нормально, это материнский инстинкт. Но все должно быть без фанатизма. В этот период времени можно потерять себя.

Какой же напрашивается вывод? Сначала муж, потом ребенок. Если конечно не хотите остаться разведенной и с малышом на руках. А если муж адекватный, то и с малышом будет вам помогать и время с вами проводить. Иногда можно и бабушек попросить посидеть с ребёнком, а самим уйти на свидание, чтобы не было рутины и бытовухи в отношениях.❤️