Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Живу в коммуналке, муж не работает, а я беременна. Что делать с ребенком?

Девушки, дорогие! Говорю сугубо свое мнение! Прежде чем рожать ребенка - убедитесь, что обеспечите ему хорошую жизнь. Сначала нужно заработать денег, купить свое жилье(много ситуаций, когда с малышом на руках выгоняют из съемной кв.) Нужно позаботиться о своем здоровье, чтобы не возникло проблем. Думать и завтрашнем дне тоже. Если вы живете в коммуналке с зп 20тыс. в месяц, то как вы будете растить ребенка? Если он заболеет и понадобятся дорогие лекарства? Как покупать ему одежду и игрушки? В общем, девушки, решение остается за вами, но подумайте о ребенке и о том, как вы будете его поднимать на ноги❤️

Девушки, дорогие! Говорю сугубо свое мнение!

Прежде чем рожать ребенка - убедитесь, что обеспечите ему хорошую жизнь. Сначала нужно заработать денег, купить свое жилье(много ситуаций, когда с малышом на руках выгоняют из съемной кв.)

Нужно позаботиться о своем здоровье, чтобы не возникло проблем. Думать и завтрашнем дне тоже.

Если вы живете в коммуналке с зп 20тыс. в месяц, то как вы будете растить ребенка? Если он заболеет и понадобятся дорогие лекарства? Как покупать ему одежду и игрушки?

В общем, девушки, решение остается за вами, но подумайте о ребенке и о том, как вы будете его поднимать на ноги❤️