Доброго времени суток мои подписчики и гости моего канала. Сегодня, я бы хотел обсудить с вами щепетильную тему. Почему же люди нарушают ПДД и при этом считают себя "правильными". Историю начну аж с 2009 года, на тот момент я только переехал в город Казань. Скажу сразу, город удивил, поразил и влюбил в себя! На тот момент не было еще красивой набережной и шикарных домов на берегу Казанки. Но в нем что-то было... Дороги, а точнее участники дорожного движения, которые ездили как хотели и куда хотели. "Помню как сейчас, еду я с пар до общежития на троллейбусе, стою на передней площадки с водителем. И тут перед нами загорается красный свет, нас резко подрезает ВАЗ 2107 и посмотрев по сторонам выезжает на перекресток и уезжает." Сказать, что я удивился ничего не сказать. За всю жизнь в своем родном городе я ни разу не видел подобного! И такие ситуации не редкие. Прошло уже больше 10 лет, а ситуация не изменилась. В Казани две беды: 1. Разворачиваться через сплошные линии. 2. Перекрывать п
Почему люди нарушают ПДД? Безнаказанность или культура вождения.
14 января 202014 янв 2020
1
1 мин